Апрельская капель 2017 | МАОУ СОШ №9 — Официальный сайт

03 июня 2017
Новости школы
15 апреля в преддверии Пасхи у нас в школе прошла традиционная благотворительная программа для детей с ОВЗ «Апрельская капель». В этом году программа была посвящена весне и цветам. Дети с удовольствием отгадывали название цветов, составляли букеты, изготавливали цветочные гирлянды под чутким руководством ведущих: Короля Пиона, Королевы Розы и садовника. А также ребята наслаждались творческими номерами классных коллективов 4 Б, 7 А, 4 А, 1 А, эстрадной студии «Дети Индиго», и студии современного танца «Парадиз».

По окончании программы все дети вместе с родителями изготовили собственными руками весенние сувениры в технике декоративно-прикладного творчества «Бумагопластика» и получили в подарок сладкую Пасху.