День Знаний | МАОУ СОШ №9 — Официальный сайт

12 сентября 2017
Новости школы
1 сентября – праздник начала учебного года для детей и их родителей, учеников и учителей. В нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Традиционно администрация школы, официальные лица города поздравили присутствующих с праздником.

Для каждого учащегося этот день наполнен радостью и приятным волнением. На линейке прозвучали многочисленные пожелания, стихи и песни, что погрузило всех присутствующих в атмосферу настоящего праздника. Это самый волнительный день для юных первоклассников, которые с большой радостью станцевали свой первый флешмоб на школьной площади. Звонко прозвенел первый звонок, оповестив всех о начале нового учебного года.

Ученики школы с большим трепетом поздравили наших уважаемых гостей – ветеранов, которые каждый год с удовольствием поздравляют новые поколения учеников.

По еще одной доброй традиции ученики одиннадцатого класса запустили в небо белых голубей и хочется надеяться, что все загаданные пожелания учеников, родителей, педагогов и гостей, обязательно сбудутся.

Мы желаем всем ученикам и нашим дорогим родителям хороших оценок и новых достижений в научной и творческой деятельности в новом учебном году!