Первый раз в 5-й класс | МАОУ СОШ №9 — Официальный сайт

25 сентября 2017
Новости школы
18 сентября в нашей школе для учеников 5-х классов прошла большая психологическая игра «Первый раз в пятый класс». Основная цель данной игры адаптация пятиклассников при переходе из начальной школы в основную.

Дети вместе с классными руководителями участвовали в различных испытаниях, рассказывали свои опасения и ожидания от основной школы, выполняли шуточные задания и рассуждали на тему: каким же должен быть классный коллектив и что нужно делать, чтобы успешно подготовиться к итоговой аттестации и быть успешными в различных областях деятельности.

Классные руководители Светлана Геннадьевна и Александра Андреевна поздравили ребят с переходом в основную школу и выразили свою готовность преодолевать вместе с нашими ребятами все трудности, которые могут встретиться в основной школе. А также пожелали ребятам добиться больших успехов.