Фестиваль «Урал-танк» | МАОУ СОШ №9 — Официальный сайт

25 сентября 2017
Мероприятия
День танкиста старшеклассники нашей школы встретили на Полигоне «Старатель». Не смотря на сильный ветер и дождь, ученики нашей школы стойко следили с трибун за всем происходящим. А происходило в этот день много интересного: торжественное открытие военно-патриотического фестиваля «Урал-танк», историческая реконструкция Сталинградской битвы, демонстрация военной техники и «Танковый биатлон». Увидев все это нельзя остаться равнодушным к военной технике и историческому прошлому нашего народа.

По словам старшеклассников, подобные мероприятия дают возможность нашим детям почувствовать гордость за героическое прошлое нашего народа и с трепетом носить звание Наследников Великой Победы.