Расписание занятий «Школы адаптации». Список обучающихся. | МАОУ СОШ №9 — Официальный сайт

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9.

г. Нижний Тагил, Свердловская область, ул. Ильича 12. Лицензия: серия 66Л01, №0003264 (рег. №14779)
т. (3435)33-55-69
Пн. - Сб. с 8.00 до 17.00
 
Сведения об образовательной
организации
29 сентября 2017
Родителям
Список «Школы адаптации детей к условиям школьной жизни»

1 группа
  1. Воробьева Арина
  2. Замалиев Марсель
  3. Златковская Милана
  4. Кайль Арсений
  5. Клочева Ксения
  6. Коченков Игнат
  7. Лукьянова Олеся
  8. Мельников Савва
  9. Мокрецкая Диана
  10. Пивненко Есения
  11. Попова Валерия
  12. Савинов Андрей
  13. Созинова Арина
  14. Шахова Кира
2 группа
  1. Гладышева Арина
  2. Зеленина Анастасия
  3. Зенков Данил
  4. Казарян Артур
  5. Калигин Михаил
  6. Калинина Маргарита
  7. Мельников Кирилл
  8. Муринович Иван
  9. Протасова Татьяна
  10. Сайфаталова Дарья
  11. Слюсарев Александр
  12. Сычева Валерия
  13. Фролова Виктория
  14. Шарабуряк Анна
3 группа
  1. Алисеевич Тимофей
  2. Антонова Полина
  3. Дранников Артем
  4. Завьялова Александра
  5. Кузнецов Ярослав
  6. Михайловская Маргарита
  7. Овечкина Анастасия
  8. Плясовских Иван
  9. Пырина Дарья
  10. Сидоренко Роман
  11. Силанов Егор
  12. Сорокина Диана
  13. Тулейко Артем
4 группа
  1. Аришнов Николай
  2. Баранцева Анна
  3. Дронов Дмитрий
  4. Казарян Артем
  5. Кокшарова Анна
  6. Мишин Радомир
  7. Новикова Ольга
  8. Петрова Ева
  9. Пономаренко Мария
  10. Сайфуллина Софья
  11. Транин Станислав
5 группа
  1. Бабайлов Семен
  2. Бармина Анна
  3. Вялков Артем
  4. Галашева Яна
  5. Зароменских Андрей
  6. Климцев Матвей
  7. Максимов Матвей
  8. Серов Михаил
  9. Цветкова Евгения
  10. Чеботаревская Екатерина
6 группа
  1. Абулова Азиза
  2. Аксенов Кирилл
  3. Барин Матвей
  4. Бухарин Глеб
  5. Голиков Александр
  6. Джиоев Семен
  7. Мальцев Даниил
  8. Махов Кирилл
  9. Плишкина Агафья
  10. Сабанин Александр
  11. Васильев Данил

Расписание занятий «Школы адаптации»
понедельник
  • 17.30 – 17.55
  • 18.00 – 18.25
  • 18.30 – 18.55
1 группа 2 группа 3 группа
Введение в чтение (26)
Математика (21)
Развитие (25)
Развитие (25)
Введение в чтение (26)
Математика (21)
Математика (21)
Развитие (25)
Введение в чтение (26)
4 группа 5 группа 6 группа
Письмо (22)
Говорим правильно (23)
Хореография (24)
Хореография (24)
Письмо (22)
Говорим правильно (23)
Говорим правильно (23)
Хореография (24)
Письмо (22)

четверг
  • 17.30 – 17.55
  • 18.00 – 18.25
  • 18.30 – 18.55
1 группа 2 группа 3 группа
Письмо (22)
Говорим правильно (23)
Хореография (24)
Хореография (24)
Письмо (22)
Говорим правильно (23)
Говорим правильно (23)
Хореография (24)
Письмо (22)
4 группа 5 группа 6 группа
Введение в чтение (26)
Математика (21)
Развитие (25)
Развитие (25)
Введение в чтение (26)
Математика (21)
Математика (21)
Развитие (25)
Введение в чтение (26)