День добра и уважения | МАОУ СОШ №9 — Официальный сайт

23 октября 2017
Новости школы
Светлая традиция нашей школы поздравлять в начале октября наше старшее поколение с праздником добра и уважения! Очередной праздничный концерт состоялся 30 сентября в стенах нашей школы! Мы рады были приветствовать зрительном зале бабушек и дедушек наших учеников.

День пожилых людей, который отмечается 1 октября, — это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.
Ученики школы своими музыкальными номерами подчеркнули, что сегодняшний праздник призван выразить признательность и уважение подрастающего поколения к старшему поколению.

В толковом словаре написано: «пожилой – начинающий стареть», только начинающий. Поэтому, живите под девизом: «Лет до ста расти вам без старости». Здоровья вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Ведь вы наша история, наши радости и победы!