Городской конкурс авторской песни «Мелодии из первых уст» | МАОУ СОШ №9 — Официальный сайт

30 октября 2017
Мероприятия
12 октября студия авторской песни «Сонет» нашего образовательного учреждения вновь представляла новые песни на городском конкурсе авторской песни «Мелодии из первых уст».

По оценкам жюри наши дети в этом году превзошли сами себя, что очень приятно было слышать нашим ученикам.

Уже не первый год ученики 11 А класса: Архипов Александр, Лызлова Анна, Белкина Даша представляют свои пени на этом конкурсе. Новые хиты прозвучали в исполнении этих учеников, которые получили одни из самых высоких баллов и звание Лауреатов. На суд жюри были представлены песни «Фонари» (А. Архипов), «Вместе» (А. Лызлова) и «Кино жизни» Белкина Даша.

Воспроизвести видео

Мелодии из первых уст 2017

0:11:21
Также ученица 9Б класса Попова Анна вновь стала Лауреатом данного конкурса с новой песней «Выходной». Аня в течение нескольких лет является победителем данного конкурса в номинации «Бардовская песня».

Впервые в данном конкурсе участвовала Минаева Настя из 9Б класса, её песня «Скажи жизни: «Да!» очень понравилась всем слушателям и была оценена по достоинству. Настя стала Дипломантом I степени.

Мы поздравляем всех участников данного конкурса и желаем успехов на областном конкурсе авторской и патриотической песни «Алые паруса», который будет проходить в г. Екатеринбург.