И даже в сказках мы спасаем | МАОУ СОШ №9 — Официальный сайт

30 октября 2017
Новости школы
17 октября в актовом зале Дзержинском Дворце детского и юношеского творчества состоялся районный этап городского театрального конкурса по пожарной безопасности «И даже в сказках мы спасаем».

Ребятам предстояло перевоплотиться в сказочных героев и в творческой, занимательной форме рассказать о правилах пожарной безопасности, с чем они с успехом справились.

По итогам конкурса команда 6 Б класса: Гусева Александра, Пилипчук Яна, Бревнова Елизавета, Нехаева Елизавета, Казимирский Иван, Казимирская Виктория, Свирихина Светлана, Федорова Анастасия, Паньшин Сергей, Мазарчук Виктория, Батракова Алина, заняла 3 место. Поздравляем!

Ребятам предстоит городской этап конкурса и мы желаем им успеха и новых побед!