Мама, папа, я – спортивная семья! | МАОУ СОШ №9 — Официальный сайт

30 октября 2017
Мероприятия
Под таким названием 7 и 14 октября состоялись традиционные спортивные соревнования среди семей 1-4 классов нашей школы.

Соревнования, направленные на формирование здорового образа жизни, а также вовлечение молодых семей в коллективный и полезный досуг успешно проводятся каждый год в спортивном зале школы. Приятно, что с каждым годом количество семей, желающих принять участие в соревнованиях, увеличивается.

Крепкая, дружная семья — любимые дети и веселые, легкие на подъем, родители — так можно охарактеризовать семейные команды участников наших соревнований.

Мамы и папы бегали и прыгали с мячами, передавали эстафетную палочку, перетягивали канаты и по-детски радовались победам. Дети ловко выполняли задания инструктора, а если что-то не получалось, то не расстраивались: ведь рядом были самые сильные, добрые и заботливые родители. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

За дружбу, стремление к победе, сплоченность и взаимовыручку все команды получили грамоты и сладкие подарки. Этот спортивный праздник надолго останется в памяти ребят и их родителей. Мы уверены, что счастливые эмоции детей – самая значимая победа родителей.