22 апреля 2018
Мероприятия
Традиционная встреча под названием «Апрельская капель» вновь прошла в стенах нашей школы в преддверии Пасхи для детей из Дзержинского отделения Всероссийского общества инвалидов и детей из Д/д № 4.

В этом году обучающиеся нашей школы подготовили для детей сказку с элементами развивающей игровой программы. В сказке также принимали участие эстрадные и хореографические коллективы нашей школы.

По окончании праздника дети посетили мастер-класс, на котором они собственными руками изготовили пасхальные открытки. К Светлому празднику Пасхи всем гостям были приготовлены сладкие призы и подарки.