Итоговый праздник «Я – Тагильчанин» | МАОУ СОШ №9 — Официальный сайт

04 мая 2018
Мероприятия
Итоговый праздник «Я – Тагильчанин» вновь собрал учеников начальной школы для того, чтобы подвести итоги творческих и интеллектуальных конкурсов, которые прошли в этом учебном году. Много интересного узнали юные тагильчане о культурном наследии нашего города. Ребята не только вспомнили о том, какие же интересные мероприятия прошли в этом году, но и посмотрели спектакль «Хранители города «Т», в исполнении учеников 3 А класса. Ученики нашей школы гордятся своими достижениями и с гордостью носят звание «Я – Тагильчанин».