16 сентября 2018
Новости школы
12 сентября 2018 года в парке им. Бондина прошел Квест «Безопасность без границ». Это, ставшее уже традиционным общегородское мероприятие, в начале учебного года призвано проверить и актуализировать знания ПДД у школьников, после окончания продолжительных летних каникул. В интересной игровой форме организаторы пытаются направить деятельность учащихся на решение довольно сложных заданий.

На дорожках и в скверах парка соревнуются команды школ из всех трех районов города. Учащиеся МАОУ СОШ № 9 каждый год показывают неплохие знания знаков дорожной безопасности, устава Зеленого креста, сигналов регулировщика и т.д. Новым в этом году, стал понравившийся ребятам, конкурс юн коров. В конце мероприятия всех ждала заслуженная награда.

В этом году наше образовательное учреждение представляли учащиеся 6А класса:
  • Ахтырко Артем;
  • Гайнутдинов Роман;