Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9.

г. Нижний Тагил, Свердловская область, ул. Ильича 12. Лицензия: серия 66Л01, №0003264 (рег. №14779)
т. (3435)33-55-69
Пн. - Сб. с 8.00 до 17.00
 
Сведения об образовательной
организации
27 сентября 2018
Родителям
Уважаемые родители!
  1. Занятия в «Школе адаптации» начинаются 2 октября в 17.30. Детей раздевать на первом этаже, сменная обувь обязательна.
  2. Во вторник, 9 октября, перед началом занятий просьба на вахте получить тетради по предметам и расписаться за них в ведомости.
  3. Квитанции для оплаты (у кого нет) можно взять на вахте.
  4. Ребенку необходимо на занятиях иметь бейдж с фамилией, именем, номером группы:


    На обратной стороне бейджа напишите имя, отчество, телефоны родителей (бабушек, дедушек), до кого мы сможем дозвониться во время занятий в случае необходимости.
  5. Дети распределены по группам:
1 группа 2 группа 3 группа
Бабенко Анастасия
Васильева Виктория
Винник Дмитрий
Егоров Сергей
Лутков Никита
Муртазин Тимур
Ногойбаева Амалия
Пономарев Сергей
Попов Григорий
Привалова Анна
Федорова Софья
Чепланов Иван
Шумрикова Анна
Банников Артем
Братцева Карина
Булахов Андрей
Головских Каролина
Корякин Сергей
Кузеванова Ольга
Лукин Ярослав
Павленко София
Суханова Алена
Федосейский Евгений
Феоктистов Семен
Щербина Варвара
Ярков Александр
Байбулатов Евгений
Воронин Александр
Грошев Макар
Лобастова Милана
Масленникова Дарья
Новоселова Ксения
Рачков Матвей
Рулева Мария
Саранцева Александра
Сеньков Александр
Сочинев Платон
Яковлева Варвара
4 группа 5 группа 6 группа
Бакшаев Константин
Злобина Полина
Ибраев Евгений
Колупаева Есения
Макаренко Мирослав
Нарусевич Юлия
Никитина Анна
Никитина Ксения
Перес Леаль Арсений
Рощупкина Вера
Тимерзянова Валерия
Токаренко Ярослав
Юферова Екатерина
Бурлакова Виктория
Вязовиков Сергей
Дренягин Захар
Зайдуллин Тимофей
Керн Алиса
Лосенкова Александра
Мельникова Мари-Анна
Прудникова Дарья
Рожкова Дарья
Ташланов Ярослав
Томилов Артем
Фофанов Иван
Целева Марина
Бетев Лев
Десятова Дарья
Егиазарян Агаси
Зырянцев Леонид
Макарова Мирослава
Орлова Нелли
Реутова Кристина
Сатарова Дарина
Сидорова Милана
Туганов Тимур
Харитонова Валерия
Шалаева Милана


Расписание занятий «Школы адаптации»
вторник
1 группа 2 группа 3 группа
Введение в чтение
Математика
Развитие
Развитие
Введение в чтение
Математика
Математика
Развитие
Введение в чтение
4 группа 5 группа 6 группа
Письмо
Говорим правильно
Хореография/Творчество
Хореография/Творчество
Письмо
Говорим правильно
Говорим правильно
Хореография/Творчество
Письмо

четверг
1 группа 2 группа 3 группа
Письмо
Говорим правильно
Хореография/Творчество
Хореография/Творчество
Письмо
Говорим правильно
Говорим правильно
Хореография/Творчество
Письмо
4 группа 5 группа 6 группа
Введение в чтение
Математика
Развитие
Развитие
Введение в чтение
Математика
Математика
Развитие
Введение в чтение
2 октября на занятия принести папки по соответствующим предметам, пенал с простыми и цветными карандашами, на хореографию – чешки или балетки.