26 октября 2018
Мероприятия
Что случилось? Что случилось? В первых классах исчезли учителя: Ольга Федоровна и Галина Николаевна!

Оказывается, их заколдовала снежная королева! Она не хотела, чтобы первоклассники стали умными и дружными и наградила их учителей «ледяными сердцами». Но ребята не испугались проказ снежной королевы. В рамках большой психологической игры они отправились на спасение своих любимых педагогов.

Путешествие было необычным: дети передвигались по льдинам, шли змейкой, вызывали на помощь осень. Ребятам пришлось поработать в группах и проявить самые лучшие свои качества. Чтобы заколдованные сердца учителей оттаяли, ученики разгадывали загадки, произносили волшебное заклинание.

А когда случилось чудо, и учителя были расколдованы, то взрослые и дети радостно обнялись и зажгли маленький классный огонек, который со временем должен вырасти в большое пламя дружбы. Спасибо нашим первоклассникам за смелые и добрые сердца!