13 января 2019
Новости школы
4 декабря на базе станции юных техников №2 проводилась городская спортивно-техническая игра. Сборная команда нашей школы впервые принимала в ней участие. География участников вышла за пределы нашего города, были команды из Пригородного района. Состав команды 4 человека в возрасте 11-13 лет. Нашу школу представляли Пономаренко Данил (7А), Десятов Марк (6А), Архипов Никита (6Б), Катрышов Денис (5Б) и Дитенберг Данил (7А).

Множество конкурсов, преимущественно практического характера, были интересны всем участникам соревнований. Победитель выявлялся по наименьшему количеству штрафных баллов. В первом конкурсе наша команда почувствовала себя командой, сплотилась и не допустила ошибки, в дальнейшем свой настрой не растеряла и допустила минимальное количество ошибок, что позволило стать победителями игры. На церемонии награждения наши участники получили грамоты за победу в команде, сертификаты участников и ценные призы. Спасибо, СЮТ-2, за отлично проведенный праздник. Отдельные слова благодарности (и грамоту от СЮТ-2) директору Соколовой Е.Г. за вдохновение и настрой команды, классным руководителям, учителям физкультуры и информатики, Косачеву Владимиру Викторовичу и другим педагогам. Наш командный педагогический труд достойно представлен детьми на городских соревнованиях.

С места событий руководитель команды Рогожников Н.В.