19 марта 2019
Мероприятия
День защитника Отечества – это символ патриотизма, верности государству и вооруженным силам. Мы по-особому относимся к подвигу солдат Великой Отечественной войны, гордимся славными традициями российской армии, теми, кто в рядах вооруженных сил защищает нашу Родину сегодня. Мы чтим память тех, кто отдал жизнь за Отечество – без этой памяти нет страны.

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества в нашей школе состоялся традиционный Митинг, на котором присутствовали Ветераны ВОВ, труженики тыла, узники концентрационных лагерей, ветераны труда, дети войны.

Трогательные слова Ветерана войны, задорное выступление отряда Юнармейцев, торжественная речь ведущих (учеников 7 А класса), — все это вновь заставило задуматься наших ребят над такими понятиями, как: долг, честь, Родина.

[Галерея не найдена]