(3435) 33-55-69
Пн - Сб с 8:00 до 17:00

Доступная среда

Информация о специально условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о специально оборудованных учебных кабинетах.

Информация об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о библиотеке, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация об объектах спорта, приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной организации.

Информация о специальных условиях питания

Информация о специальных условиях охраны здоровья

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.