Осенняя ярмарка «Дары осени» | МАОУ СОШ №9 — Официальный сайт

18 сентября 2017
Новости школы
Не зря осень является любимой порой художников и поэтов, ведь энергия, поднакопившаяся за лето, ищет позитивные выходы, а природа радует глаз своими красками. Отвлекаясь от каждодневной суеты, ученики 5-11 классов окунулись в осеннюю сказку и с большим удовольствием приняли участие в традиционной осенней ярмарки «Дары осени»! Экспонаты ярмарки получились необычные, красивые, интересные, с чувством вкуса и невероятной выдумкой! В ход пошли овощи и фрукты, ягоды и листья, веточки, цветы, плоды деревьев. Также девочками была разработана целая линия натурной косметики с использованием осенних плодов и овощей. Красоты и оригинальности не было предела! Фантазии осени безграничны, и мы с нетерпением к ней присоединились.

Благодарим учащихся, родителей и классных руководителей за активное участие в ярмарке!