Командная работа | МАОУ СОШ №9 — Официальный сайт

29 сентября 2017
Мероприятия
Великолепные результаты продемонстрировали наши спортсмены из команды «ARTспас» на городских соревнованиях по технике пешего туризма, которые проходили в районе горы Белый камень. Несмотря на ненастную погоду, ребята дружно преодолели полосу препятствий, которая состояла из нескольких этапов: установка палатки, переправа методом «горизонтальный маятник», узлы в туризме, преодоление препятствия с помощью шеста, переправа методом «вертикальный маятник», параллельные перила, спуск по крутому склону спортивным способом, преодоление канавы по бревну и разжигание костра.

Мы впервые принимаем участие в подобных соревнованиях и из двадцати команд наши дети стали восьмыми.

Мы поздравляем с успешным дебютом команду «ARTспас», в состав которой вошли:
  • Селяхина Белла 7Б
  • Тяжельникова Алеся 7Б
  • Тришин Артем 8Б
  • Мошкин Вячеслав 8Б
  • Перминов Максим 7А
  • Жданов Николай 7Б
А также от всей души поздравляем тренера, руководителя объединения дополнительного образования «Юный спасатель» МАОУ СОШ № 9 Грохотова Льва Николаевича. Желаем всем участникам победы на районных соревнованиях «Школа безопасности», которые пройдут 29 сентября на Лисьей горе.

Мы приглашаем всех желающих, которым интересен данный вид спорта и кто еще не успел, записаться в объединение «Юный спасатель»!