Осенний звездопад | МАОУ СОШ №9 — Официальный сайт

23 октября 2017
Новости школы
26-29 сентября наша школа вновь зажглась созвездиями таланта и творческой энергии в ежегодном фестивале «Осенний звездопад».

Многоцвет¬ие творческих выступлений учеников 1-11 классов наилучшим образом отразило красочную идею фестиваля: свет и тепло творчества должны помочь ростку надежды в душе каждого ребён¬ка вырасти в дерево осуществившейся мечты.

Каждое выступление, будь то веселое пение или массовая хореографи¬ческая картинка, не оставило зрите¬лей равнодушными, а непосредственность, артис¬тизм и обаяние вызывали всеобщий восторг и умиление.

Время незабываемых впечат¬лений, творческого общения, радостных эмоций и чувств пролетело незаметно, и вот уже все участники выстроились на сцене для исполнения финальной песни -«Зажигай».

А мы желаем всем участникам фестиваля творчества «Осенний Звездопад» сохранить позитивную творческую волну и пронести заряд энергии и бодрости через весь год!