11 декабря 2017
Мероприятия
На прошлой неделе в нашем образовательном учреждении вновь прошла ежегодная акция «Час кода», направленная на популяризацию информационных технологий и компьютерных наук у школьников. Как и всегда, вниманию ребят были предложены видеоматериалы, содержащие познавательную информацию из области IT, мотивационную составляющую и практическую часть, традиционно представленную в виде простого исполнителя. Обучающимся было предложено поупражняться в создании алгоритмов и провести импровизированного робота по лабиринтам десяти уровней разной сложности. Все обучающиеся, успешно достигнувшие цели, получили сертификаты часа кода.