16 сентября 2018
Мероприятия
14 сентября наша школа открыла свои двери для весьма необычных гостей: пушистых и не очень, с мокрыми носами, игривыми глазами, длинными хвостами и самыми добрыми сердцами. Все гости вместе со своими хозяевами спешили на наше традиционное мероприятие «Гав-гав, Мяу-мяу» и как вы догадались, это наши четвероногие друзья.

Благодаря этому мероприятию, мы смогли узнать о том, какие питомцы живут дома у ребят нашей школы. А также, смогли познакомиться с разными породами кошек, собак и грызунов. Большое впечатление на присутствующих произвели необычные домашние животные: активный и жизнерадостный хорек и пусть не совсем активные, но очень интересные улитки.

Никого не оставили равнодушными милый хомячок Бублик, забавные песики и роскошные коты и кошечки.

И, конечно, не обошлось мероприятие без наших дорогих учителей! Организаторы и ведущие –Наталья Геннадьевна Козлова, Любовь Васильевна Кириллова, Альбина Ренадовна Какиева представляли участников вместе с их четвероногими друзьями! Всеми любимые классные руководители и другие педагоги, а также директор школы, Елена Григорьевна Соколова, помогали ребятам во время выступлений – заботливо держали питомцев на руках, пока их хозяева знакомили зрителей с презентациями!

В конце праздника, каждый из участников получил, в качестве подарка, свое лакомство: ребята – конфеты, а их домашние любимцы – вкусные и полезные лакомства!

Этот праздник в очередной раз напомнил всем нам, что «мы в ответе за тех, кого приручили»! Никогда не стоит об этом забывать! Берегите своих домашних животных!