26 октября 2018
Новости школы
Уже в который раз в нашей школе пятиклассники отправляются в традиционное путешествие! В рамках большой психологической игры ребята сумели доказать, что они достойны учиться в 5-м классе и умеют справляться с любыми учебными трудностями. Мальчишки и девчонки лихо решали математические задачи, готовили групповые проекты, пели песни, выполняли весёлые задания и учились общаться по-дружески. Классные руководители 5А и 5Б классов Ушакова Ирина Васильевна и Уварова Наталья Валерьевна рассказали ребятам о своих ожиданиях и опасениях и выразили надежду на достижение их классами больших успехов.