Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9.

г. Нижний Тагил, Свердловская область, ул. Ильича 12. Лицензия: серия 66Л01, №0003264 (рег. №14779)
т. (3435)33-55-69
Пн. - Сб. с 8.00 до 17.00
 
Сведения об образовательной
организации
07 февраля 2019
Новости школы
Лауреаты I степени:
  1. Хлопина Вероника 3 В
  2. Головко Роман 3 В
  3. Дынина Арина 2 Б
  4. Николаев Глеб 11 А
  5. Ярков Тимофей 10 А
  6. Мурзин Павел 11 А
  7. Четверикова Софья 8 Б
  8. Сивкова Ксюша 8 Б
  9. Мерзлякова Анна 4 А
  10. Пономаренко Даниил 7 А
  11. Хвостова Кристина 6 Б
  12. Брижан Виолетта 6 А
  13. Белоногов Иван 6 Б
  14. Заикина Софья 5 А
  15. Близнюк Александра 5 Б
  16. Созинова Екатерина 10 А
  17. Гонтаренко Анна 7 А
  18. Клещева Елена 8 А
  19. Исаев Алексей 7 А
Лауреаты II степени:
  1. Финк Игорь 2 А
  2. Грохотова Кира 2 А
  3. Ромашов Владимир 3 Б
  4. Шитов Антон 2 Б
Дипломанты I степени:
  1. Златкова Милана 1 А
  2. Пырина Дарья 1 А
  3. Клочева Ксения 1 Б
  4. Мокрецкая Диана 1 Б
  5. Пономаренко Маша 1 Б
  6. Лукьянова Олеся 1 Б
  7. Павлова Анна 2 А
  8. Агапитова Юлия 2 А
  9. Коваленко Ольга 2 А
  10. Башмурова Влада 2 Б
  11. Хаматдинова Ангелина 2 Б
  12. Садыков Руслан 2 Б
  13. Обухова Милана 3 А
  14. Евдокимова Полина 3 А
  15. Коростеленко Карина 3 А
  16. Гуляева Даша 3 А
  17. Панькова Анна 3 А
  18. Влад Шарин 4 А
  19. Исакова Олеся 4 А
  20. Боярская Яна 4 А
  21. Вахрушева Софья 4 Б
  22. Климан Богдан 4 Б
  23. Крайнова Анжела 4 Б
  24. Гарманов Сергей 5 А
  25. Сосновских Татьяна
  26. Рогожникова Анна 6 А
  27. Степнова Анна 6 Б
  28. Савицкая Наталья 6 Б
  29. Егошина Карина 8 А
  30. Козлова Кристина 8 Б
  31. Хван Елизавета 8 Б
  32. Надежда Козлова 11 А
Дипломанты II степени:
  1. Челышева Милана 3 А
  2. Сахарова Варвара 2 В
  3. Горелова Ксения 4 А
  4. Семирульник Екатерина 4 А
  5. Подкина Арина 4 А
  6. Рыбина Полина 5 А
  7. Климовских Виктория 5 А
  8. Рыбакова Даша 5 А
  9. Катрышов Денис 5 Б
  10. Татаринова Соня 6 Б
  11. Чумарина Полина 6 Б
  12. Подобреева Александра 7 А
  13. Сафина Анастасия 7 А
  14. Суслонов Кирилл 7 А
  15. Шестаков Егор 8 Б
  16. Морозова Влада 11 А