29 марта 2019
Важно!
Информация об организации отдыха детей в период летних каникул 2019 года в прикрепленном файле ниже.
  • Если заявление зарегистрировано в электронном виде, полный пакет документов необходимо предоставить в МФЦ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ СО 2 ПО 12 АПРЕЛЯ.
  • Если в электронных формах Единого портала государственных и муниципальных услуг в момент регистрации прикреплен полный пакет документов (включая скан-копию ЗАЯВЛЕНИЯ), то представлять документы для сверки в МФЦ не нужно.
  • В заявлении можно указывать 3 лагеря (смены) — приоритетный ЗОЛ (смена) и еще дополнительно 2 лагеря (смены). С 2019 года дополнительные лагеря (смены) можно указать и при регистрации заявления в санаторий-профилакторий «Сосновый бор».
  • Предварительно электронная регистрация может быть открыта для проведения тестирования работы автоматизированной системы сотрудниками учреждений и служб технической поддержки. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ранее 8.00 2 апреля.
  • Примерные алгоритмы регистрации, квитанции для оплаты, бланк заявления и другая актуальная информация размещаются на сайте управления образования в разделе «Отдых детей».