09 сентября 2019
Новости школы
В школе №9 отзвенел первый звонок и прошел День Знаний. В отличном настроении в школу пришли ребята и их родители. С трепетным волненьем прошли встречи с одноклассниками и учителями школы. Традиционно День Знаний в школе был начат с линейки.

Школа — особая страна, суверенное государство, где существуют свои законы и правила, обычаи и традиции. И по традиции в этот светлый праздничный день обучающиеся школы услышали слова поздравления от директора школы Соколовой Елены Григорьевны, торжественные стихи и выступления учеников школы создали неповторимую атмосферу тепла и праздника, несмотря на ненастную погоду за окном.

По сложившейся уже традиции, первый звонок в новом учебном году дает ученик 11 А класса и самая маленькая ученица школы. В этом году эту возможность получил Гвоздев Никита, а ученица 1а класса Цепова Полина, которые громко и звонко дали отсчет новому учебному году.

Ну а мы желаем всем нашим ученикам и родителям успешного и счастливого нового учебного года!