09 сентября 2019
Мероприятия
В рамках месячника по пожарной безопасности в нашей школе в 5-х классах прошла беседа «О пожаре знаю все!», которую провел сержант пожарной части МЧС Балыбердин Егор Максимович. Он провел для ребят инструктаж по пожарной безопасности, рассказал, что пожар опасен открытым огнём, высокой температурой воздуха, ядовитыми газами, дымом и другими неблагоприятными факторами. Во время беседы учащиеся поговорили о причинах пожара, вспомнили, какие правила пожарной безопасности существуют, по какому номеру нужно звонить при возникновении пожара. Школьники с большим удовольствием принимали участие в беседе.

В конце мероприятия все сделали вывод, главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет сберечь здоровье и жизнь!