29 сентября 2019
Мероприятия
10 сентября на спортивной площадке у стен нашей школы уже четвертый год проходит веревочный курс под руководством главного тренера спортивной секции «Юный спасатель» Грохотова Льва Николаевича. Мероприятие прошло в рамках Месячника безопасности. Учащиеся 5-7 классов нашей школы, благодаря слаженной работе классных команд, преодолевали полосу препятствий. Ребята познакомились с профессией спасателя и деятельностью школьного объединения «Юный спасатель».

В ходе курса участники приобрели навыки командной работы, преодолевали различные препятствия, такие как: параллельные перила, маятниковая переправа, переправа бабочка.

В результате все получили не только заряд бодрости, но и заряд хорошего настроения, которому способствовала отличная погода.