30 октября 2019
Новости школы
Настоящий праздник детства и радости с названием «Осенний Звездопад» вновь озарил нашу школу.

Сколько талантов и умений продемонстрировали обучающиеся школы. Каждое выступление, будь то веселое пение или массовая хореографическая картинка, не оставило зрителей равнодушными, а непосредственность, артистизм и обаяние вызывали всеобщий восторг и умиление.

«Осенний Звездопад» — это настоящий праздник, который объединяет всех участников образовательного процесса и в который раз доказывает, что каждый ребенок талантлив, нужно только во время обратить на это внимание и обязательно уделить этому время и силы!

Время незабываемых впечатлений, творческого общения, радостных эмоций и чувств пролетело незаметно, и вот уже все участники выстроились на сцене для исполнения финальной песни -«Зажигай».

А мы желаем всем участникам фестиваля творчества «Осенний Звездопад» сохранить позитивную творческую волну и пронести заряд энергии и бодрости через весь год!