30 октября 2019
Мероприятия
Светлая традиция нашей школы поздравлять в начале октября наше старшее поколение с праздником добра и уважения! Очередной праздничный концерт состоялся 29 сентября в стенах нашей школы! Мы рады были приветствовать зрительном зале бабушек и дедушек наших учеников.

Добрые песни, задорные танцы и хороводы – в качестве поздравлений, а также прекрасные стихи с пожеланием всего только самого теплого и светлого звучали в этот день в адрес приглашенных! На концерте ребята подарили своим близким не только свое творчество, но и много улыбок, позитивных эмоций и огромный заряд бодрости. А свои добрые пожелания дети написали в открытках, которые изготовили собственными руками.

День пожилых людей, который отмечается 1 октября, — это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.И мы от всей души поздравляем наших дорогих бабушек и дедушек и желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни! Мы вас очень любим и ценим!