30 октября 2019
Новости школы
28 сентября в нашей школе состоялась настоящая борьба за жизнь. Именно так переводится название соревнования Life wrestling в рамках месячника безопасности. Учащиеся 7-8 классов демонстрировали знания в области противохимической обороны, оказания первой медицинской помощи, дорожного движения, пожарной безопасности. Действие происходило в увлекательной этапно-соревновательной форме, где главный принцип «Главное – не победа, а участие».

Наиболее интересными являлись этап с противогазами и этап оказания первой медицинской помощи. В условиях, приближенных к реальным участникам предлагалось, соответственно, выйти из зоны заражения правильно, а также правильно оказать помощь при переломе. Ребята показали высокий уровень знаний и навыков в конкурсных областях.