(3435) 33-55-69
Пн - Сб с 8:00 до 17:00

Всероссийский форум для школьников и учащейся молодежи

19-20 августа в г. Москва прошел Всероссийский форум для школьников и учащейся молодежи по обсуждению актуальных точек развития личности в условиях цифровизации экономики и образования. Это было финальное мероприятие интернет – конкурса Министерства просвещения Российской Федерации. Победителем данного конкурса в номинации Цифровая эпоха и будущая профессия» стала ученица 10 А класса нашей школы Овчинникова Мария. По итогам интернет-конкурса Мария была приглашена на Всероссийский форум, на котором она представила свою конкурсную работу «Школьный навигатор «Профессиональная самоидентификация подростков в условиях развития цифровой эпохи». По итогам Форума её работа была опубликована в сборнике лучших работ интернет-конкурса и высоко оценена рецензентами Всероссийского форума.

Поздравляем Марию с очередной Победой!!!

• Новости школы