(3435) 33-55-69
Пн - Сб с 8:00 до 17:00

Турнир по робототехнике ОАО «НПК «Уралвагонзавод»

Поздравляем Победителей турнира по робототехнике ОАО » НПК Уралвагонзавод», команду школы № 9: Ефимищева Матвея, Коперкина Владислава, Котельникова Софью, Срывкова Влада, Колесникова Владимира, Аллагулова Александра, Мошкина Вячеслава и Пигина Ростислава! Наши ребята, получив конкурсные задания от научно-производственной корпорации Уралвагонзавод несколько месяцев разрабатывали проекты робототехнического устройства. В итоге, используя платформы, робототехнические модули и механические узлы, они создали настоящих роботов, которые в дальнейшей перспективе могут использоваться на заводе, как: робот-погрузчик, робот-транспортер деталей, робот-трансфер и др. Торжественное вручение Дипломов победителей и сертификатов состоялось 1 сентября в День знаний! Мы рады, что наши ученики комфортно чувствуют себя в цифровой эпохе и готовы к дальнейшему преобразованию Российской индустрии и экономики.

• Новости школы