(3435) 33-55-69
Пн - Сб с 8:00 до 17:00

Прием заявлений в первый класс. Реестр поданных заявлений.

Уважаемые родители! Прием заявлений в первый класс в 2021 году начнется 1 апреля для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на первоочередной и преимущественный приём, и завершится 30 июня текущего года. Приказы о зачислении детей в школу будут издаваться в течение 3-х рабочих дней после завершения приёма заявлений (после 30 июня).

После подачи заявления в электронной форме родители (законные представители) в течение 3 рабочих дней, следующих за днем подачи заявления, должны предъявить в образовательную организацию оригиналы документов для осуществления проверки достоверности сведений, указанных в заявлении.

Для подтверждения факта проживания на территории, за которой закреплено образовательное учреждение, необходимо будет представить документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства.

Сведения о количестве мест в 1 классах на 2021-2022 учебный год

Количество классов Количество мест
2 60

Зачисление на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, начнется 6 июля 2021 года.

Файл PDF
Реестр поданных заявлений