В августе 2013 года в нашей школе был разработан и утвержден «Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения». Этот документ содержит сведения об организации дорожного движения и движения пешеходов в районе расположения ОУ. Схемы паспорта дорожной безопасности показывают безопасные маршруты движения обучающихся от дома до школы, наличие на пути следования опасных участков, пешеходных переходов и светофоров, безопасные маршруты движения обучающихся от школы до наиболее посещаемых школьниками в рамках учебного процесса объектов.

Кроме того, схемы паспорта дорожной безопасности можно использовать родителям в качестве основы при построении схемы маршрута движения ребенка из дома в школу. Для этих целей воспользуйтесь приведенными ниже специально подготовленными иллюстрациями.

Район расположения МАОУ СОШ № 9, пути движения транспортных средств и обучающихся
Можно увеличить
Маршруты движения организованных групп детей от образовательного учреждения к Дворцу творчества и в библиотеку № 10
Можно увеличить