Апрель
2022
Фестиваль патриотической песни, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией
Фестиваль патриотической песни вновь сплотил всех учеников нашей школы! Наши дети пели о мире, о Родине, о доблестных наших солдатах, о памяти поколений, о письмах с фронта.
В этом году Фестиваль был посвящен Дню воссоединения Крыма с Россией. 18 марта 2014 г. Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, в соответствии с которым в составе России образуются два новых субъекта – Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Договор вступил в силу с даты его принятия юридической силы (ратификации) 21 марта. Это событие имеет важное значение в новейшей российской истории.
Во время Фестиваля дети демонстрировали фрагменты подготовленных композиций с классных часов: «Крымская весна. Мы – вместе!», «Герои нашего времени», «Братство славянских народов», «Письмо солдату». Минутой молчания участники почтили память погибших Героев в ВОВ и других войнах планеты.
Своими стихами и песнями наши дети еще раз напомнили всем о том, что наша сила в единстве всех народов нашей многонациональной Родины!
- Новости школы
- Патриотика
- Средняя школа
- Фестиваль
- Фотоотчет