(3435) 33-55-69
Пн - Сб с 8:00 до 17:00

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Нижний Тагил — одно из старейших образовательных учреждений Дзержинского района, создано в 1935 году. С 1941 по 1945 – в здании школы располагался госпиталь №2553.

В 2012 году проведен капитальный ремонт фасада здания, в 2013 году проведен капитальный ремонт кровли, ежегодно проводится косметический ремонт всех помещений школы. В 2011 и 2014 году проведены профессиональные обследования несущих конструкций и отдельных конструкций на предмет безопасной эксплуатации здания. Школа оборудована в соответствии с современными требованиями.

Сведения об оборудованных учебных кабинетах.

Сведения о библиотеке

Сведения о средствах обучения и воспитания

Сведения об условиях питания обучающихся

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся